Gold 14K/Silber. Handarbeit!
Fassung Silber, min.besch., ca. L 6,5cm, Kaufbeleg von 2008 anbei
GG 14K, Stabfläche mit Platin beschichtet, Dia. zus. ca. 0,3ct, W/ VSi-Pi, davon 3 besch. Opal besch.
GG 14K/ Platin, Dia. Crystal / VSi- Si, Oberteil mit Platin belötet, Gr. ca. 64, Handarbeit.
gravierte Fassung Doublé, berieben, besch., rest., L ca.6cm