GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbiet.
GG 18 K. Handarbeit.
W-getönt/vsi-Pique. Gold/Silber. Hochwertige, aufw. Handarbeit!
Collierkette GG 14K, Länge ca. 42 cm.
Armreif und Anhänger, Doublé
und einer Zuchtperle, GG 14K, Ringgröße ca. 51
Schaumgold (tlw. besch. u. rest.!), partiell schwarz emailliert (ber.) u. m. kleinen Perlen besetzt.
Silber, 1 Brosche, Broschierung neuzeitlich angebr. 1 Brosche Sternform,zus. ca. 0,9ct, 1x 0,4ct, 1 Stein fehlt, Broschierung neuzeitl.
GG 14K, Brill. getönt / Si- Pi.
GG 14K / 8K, Gr. 51/51,5, Tragespuren.
Davon 1 Ring Silber, Gr. ca. 56, 1Armreif.