sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54.
PLATIN/ RG 14 K. Silberkette anbei.
GG 14K, Dia. 1x ca. 0.9ct, Rondisten beschädigt, 2x ca. 0,1ct , Rondisten besch. + 8 kl. Dia.
WG 14K, 2x ca. 0,3ct 1x ca. 0,49ct, TCR/ VSi - Pi, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG14 K / PLATIN. Länge ca. 19 cm.
1 Perle, mit Foto-Zertifikat.
GG 14K, partiell schwarz emailliert. Handarbeit.
Doublé. Aufwändige Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ringschiene hat Risse. Ringgröße ca. 61.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Platin. Aufw. Handarbeit! Mit Original-Etui!
WG 14K, Altschl. Brill. zus. ca. 0,2ct W/ VSi, Dia. zus. ca. 1,3ct, Handarbeit.
GG 14K, mit Emailarbeit und guillochierte Rückseite.
GG WG 14K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,10ct und Diam.-Rosen. Partiell schwarz emailliert (min. besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
RG 14K, teilweise Facetten nicht voll ausgeschliffen.
GG 18K/Platin. Feine Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
(Zinnlot auf Rückseite).
RG14K / GG14K, 1x mit Naturperlen, 1 x mit Blutjaspis auf Rückseite.
Rosé-Gold 8K. Handarbeit.
GG 14 K, aufw. verziert. Mit persönlicher Widmung. (1 Perle beschä.)
GG 14K.
GG14K, Länge ca. 16,5 cm.