sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct TW-W/si-Pique. WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart.
Platin ( geprüft), um 1900. Drücker fehlen.
u. Diam.-Rosen, zus. ca. 1,1cts. Feiner gebogter Unterbau, Millegriffeverzierung. GG 14K/platiniert (geprüft). Mit Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
Hochwertige, aufwendige Handarbeit. Im Original-Etui u. Zertifikat!