z.T. GG 14K, mit Altschliff-Diamanten und Diam.-Rosen, eine Zuchtperle.
GG 14K, W: 56, Handarbeit, antik.
Zuchtperle (5,7mm) GG 14K, W: 60, Reparaturspuren (Zinnlot)
fehlt, St. best.) Rubin Carrees. GG 18K, Handarbeit. Tragespuren.
Kette PLATIN, Hänger GG 14K/ Pt.
GG 14K, W: 55.
Onyx. RG 14K mit passender Frackkette.
(Fliegen)