GG/WG 18K, zus. 4,6 g, Ringweite: 52+56, 1920er Jahre, leichte Tragespuren, Saphire tlw. bestoßen/berieben. (14h2)
GW (K-L)/P1-P2, zentral kl. Smaragd, GG 14K, 5,4 g, RW: 50, Ringkopf ca. 3 cm, Anfang 20. Jh., Tragespuren, einige Diamanten leicht bestoßen, Smaragd stark bestoßen/berieben. (14i)
Navette shaped r...