Nr. 2870 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 2. März 2024

24 Ergebnisse
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant von ca. 1.5 ct,
45

3.900 EUR

Solitärring mit schönem Altschliffdiamant von ca. 1,5 ct,
9

3.800 EUR

Art Déco Armband mit Diamanten von zus. ca. 2,5 ct,
44

3.000 EUR

Historismus, florales, prächtiges Collier im Barockstil,
222

3.000 EUR

Ring mit Saphir von ca. 2 ct, 2-reihig entouriert von Altschliffdiamanten,
250

2.400 EUR

Ring mit ovalem Saphir ca. 1,1 ct und 2 Altschliffidamanten zus. ca. 1,35 ct,
247

2.200 EUR

Ring mit Opalcabochon von ca. 9 ct
259

2.200 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 1 ct,
248

2.100 EUR

Belle Époque floraler Ring mit Smaragd und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5 ct,
1

1.200 EUR

Art Déco feine Brosche mit Saphiren und Diamanten von zus. ca. 0,55 ct,
8

1.100 EUR

Ring mit 5 schönen Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
219

1.000 EUR

Art Déco Ring mit Perle und Diamanten
83

900 EUR

Art Déco Ring mit Onyx und 3 Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
187

850 EUR

Art Déco Konvolut Anhänger und 1 Paar Ohrhänger mit Onyx und Diamant,
4

800 EUR

Ring mit Smaragd und Altschliffdiamant ca. 0,35 ct,
217

800 EUR

Konvolut aus 3 feinen Broschen,
25

750 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamant
184

750 EUR

Art Déco Collier aus feinen Orientperlen mit Diamantschließe,
7

700 EUR

Antike Brosche mit feinen Korallboutons
29

650 EUR

Ring mit Saphir entouriert von Diamantrosen zusammen ca. 0,25 ct,
195

600 EUR

Armreif mit Altschliffdiamant ca. 0,20 ct
185

550 EUR

Antike Kreisbrosche "Rispenbouquet" mit Rubinen und Diamantrosen
194

500 EUR

Feine Brosche mit Onyx und Diamantrosen zus. ca. 0,2 ct
28

450 EUR

Barock Ring mit ovalem Granatcabochon flankiert von Diamantrosen
189

200 EUR