und Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufw. Handarbeit.
WG 14K. Handarbeit.
mit persönl. Widmung "Til min Mie den 4de December 1897".
Gold/Silber. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie je zwei Diam.-Rosen. GG 14K. Ringgrößen ca. 53.
GG 18K. Handarbeit. Rückteile neu!
alle bes. mit Gagat. Silber/vergoldet (1x GG 14K).
GG 14K, fein verziert. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,30ct. GG 14K/PLATIN.
Fassung Doublé, fein floral verziert (mehrfach rest.!). Broschierung neu!
bes. mit einem Diamant. Fein verzierte, durchbrochen gearbeitete Fassung, Doublé.
bes. mit Markasiten (einige Steine fehlen!).
Fassung Rosé-Gold 9K, feine Ziergravuren (rest.!).
bes. mit Markasiten. Verlängerungskette GG 8K. Anbei ein einzelner Ohrclip, THEODOR FAHRNER, Siber/Restvergoldung.