ca. 0,50 ct. GG 18K.
PLATIN. Handarbeit.
Mit Zertifikat und Etui!
Länge ca. 50 cm.
RG 14K, Anf. 20.Jh.
Ringgröße ca. 57.
Broschierung verbogen.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 47 cm.
Double.
sowie div. kleinen Diamanten zus. ca. 1,0ct W/vsi-si. PLATIN.
sowie div. kleinen Diamanten. GG ca. 18K. Handarbeit.
zus. ca. 0,80ct (ein Stein besch.!). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
Handarbeit. (Broschierung defekt)