(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
GG 18K/Platin. Handarbeit. Im Original-Etui!
RG 14K, Länge 41,5 cm.
GG/RG 8K, schöne Handarbeit, Länge: 46cm.
RG 14K, Ringweite ca. 52
Kamée. 1 Brosche Silber vergoldet mit Muschel-Kamée und Wachsperlen.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 49.
GG 18K/Silber.
Ringgröße ca. 49.
Rahmen Doublé. Mit Beleg.
GG/ Silber. Ringgröße ca. 51.
Vergoldet, mit Haar verziert, Bild ca. 4,5x3,5, Altersspuren.
Gold/Silber. Ringgröße ca. 50.
Größe ca. 45. Ein Anhänger m. Kette, antik, Silber (Zinnlot), bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,30ct.
feine Ziergravuren. Rückseitig mit nachträglich aufgebrachter Gravur.
RG ca. 8K.