GG/WG 14 K. Feine Milles Griffes Verzierungen.
Schließe GG 14 K. Sammlerstück.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualiät.
Unterseite GG18K, Oberseite Platin, Altschliff 2 x ca. 0,25ct, 1x ca. 0,3ct, getönt/ Pi, plastisch gearbeitet, schöne Handarbeit,Gr. ca. 64 x 36mm.
PLATIN. DEGEB WBW-Expertise ü. 26.710 € anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RW52, RG 14K, zierliche geschwungene Form, Fassungen etwas abgetragen.
L: 38,5cm, GG 8K, feine ankerkette mit granatbesetztem Mittelteil, Gebrauchsspuren.
mit lilafarb. Glasstein in Rosettenstern aus RG 8K, bes. mit 6 Halbperlen, Anf. 20.Jh, Rep.spuren mit Zinnlot.
SILBER/ GOLD.
GG 14 K. Juwelierqualität.
mit 1 Altschliffdiamant in Millesgriffesfassung und 2 Zuchtperlen auf ovalem Zierelement, GG14K mit Platin-Schauseite
GG 18K, Schauseite Platin bes. mit kl. Diam.-Rosen und vermtl. Saphirbaguettes (ein St. beschädigt)Millegriffesverzierung.
GG 14K, W: 50.
zus. ca. 0,2 ct. W-LGW/ PI, (z.T. best.)GG 9K/ z.T. 14K Schauseite Platin, Rechteckform.
RG/WG 14 K. Milles Griffes-Verzierungen. An Kettchen in WG 14 K.
GG 8 K. Handarbeit.
Kleine Saatperle als Anhänger. Silber. Handarbeit.
Handarbeit.
WG 18 K. Handarbeit.