Nr. 2712 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 4. Juni 2022

15 Ergebnisse
Positions-Nr.: 200

Belle Epoque Kranz-Blütenbrosche mit Saphir, Diamantrosen

Ergebnis: 1.500 EUR

Positions-Nr.: 61

Antike Brosche mit Diamantrosen und Altschliffdiamanten

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 280

Art Déco Armband mit Diamanten

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 297

Belle Époque Collier mit Altsschliffdiamanten

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 277

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 128

Collier mit Smaragdtropfen und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 126

Collier mit Anhänger, 1 Altschliffdiamant ca. 0,15 ct

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 221

Art Deco Ring mit 3 Altschliffdiamanten

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 204

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 264

Anhänger/Brosche in Kreuzform mit Mikromosaik

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 63

Paar Solitärohrstecker mit Altschliffdiamanten

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 263

Armreif "Venezia" mit Mikromosaik,

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 125

Zartes Jugendstilcollier

Ergebnis: 460 EUR

mit Saphir und Perlen, GG 14K, 3,7 gr, Kettenlänge: ca. 41 cm, um 1900, Tragespuren.

Positions-Nr.: 242

Brosche/Anhänger mit feiner Muschelgemme und kleinen Türkisen

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 248

Antiker Kreuzanhänger mit Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 300 EUR