Metall/Dbl., Granatbrosche, MEISSEN Anhänger handbemalt, Brosche mit antikem Foto, Tragespuren.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
RG 14K, Gr. ca. 55, Dia. W/VSi, Tragespuren.
RG 14K, Brill. W/ VSi, Durchmesser, leichtoval ca. 56mm, Tragespuren.
ein 2-Finger-Ring. Alle Silber.
Schaumgold.
Anbei eine Grandel-Brosche, Silber 835.
Metall/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
m. Granat- u. Perlbesatz. Silber.
sowie kleinen Diamanten. Rosé-Gold 500.
ein Anhänger m. grünem Stein, ein einzelner Ohrhänger m. Granat. Silber/Doublé.