Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

37 Ergebnisse
Schmuckset Collier und Ring mit Turmalinen und Diamantrosen,
262

1.300 EUR

Belle Époque Brosche/Anhänger mit Diamantrosen,
294

1.300 EUR

Art Déco Armreif mit Perle und Diamanten
237

1.200 EUR

Historismusbrosche mit 2 Altschliffdiamanten
37

1.100 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,60 ct, ca. LIGHT BROWN/SI1,
164

1.100 EUR

Armband, 4-reihig, Orientperlen,
9

1.050 EUR

Art Déco Brosche mit Diamanten von zus. ca. 1,05 ct,
275

1.050 EUR

Historismus Armreif mit 3 Altschliffdiamanten
278

1.050 EUR

Ring mit 3 Atlschliff-Diamanten zus. ca. 1,4 ct,
190

1.000 EUR

2-teiliges Konvolut "Ulmer Schmuck",
61

950 EUR

Ring mit schönem Altschliffdiamant ca. 0,65 ct,
283

950 EUR

Art Déco Ring mit Smaragd, 4 Altschliffdiamanten
272

850 EUR

Antikes Paar Ohrhänger mit Diamant-Rauten zus. ca. 0,55 ct, GET (M-Z)/SI,
211

800 EUR

Brosche mit Opalen und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,3 ct,
225

750 EUR

Art Déco Ring mit Verdelith (Turmalin),
248

750 EUR

Ring mit Smaragd und 4 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,12 ct,
276

750 EUR

Art Déco Anhänger mit Verdelith (Turmalin),
249

700 EUR

SET: mehrreihiges Collier und Armband aus facettierten Granatkugeln,
25

670 EUR

Antikes Konvolut mit Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
205

620 EUR

Brosche/Anhänger mit Diamantrosen von zus. ca. 0,8 ct,
141

600 EUR

Antike Schleifenbrosche mit Diamanten zus. ca. 0.75 ct, LGW-GW (I-L)/SI,
220

585 EUR

Konvolut Ring und Anhänger mit Saphiren und Altschliffdiamanten
111

550 EUR

Brosche/Anhänger mit  Muschelgemme in hochwertigem Rahmen
149

550 EUR

Jugendstil Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,35 ct,
287

550 EUR