Erhalung gutes ss.
Erhaltung: Avers; ss, Revers: s/beschädigt, Lötspuren, Jahreszahl nicht vollst. lesbar.
vz./berieben, stgl.
ss/Randschlag 9 Uhr avers, Friedberg.590.
sowie 1 leeres Album für Sammelthematik Österreich anbei, gut ca. 900 g fein
gut ca. 740 g fein
am besten besichtigen!
gut 860 gr. Ag fein.
1990 (st), 1991 (PP)
viele Silbermünzen darunter.
alle mit entsprechenden Beschreibungen.
Schwerpunkte bei DDR und Russland.
1 x 5 RM + 3 x 1 Dollar Unze + 100 Sch.
am besten ansehen!
geringer Erahltungen, am besten ansehen.
flämischer Mathematiker, Physiker und Ingenieur, ss, etwas fleckig, tlw. Randschäden
Papiere anbei, Besichtigung empfohlen.
dabei Großbritannien, Brit. Jungferninseln, Kanada, USA, Russland. Besichtigung empfohlen
gut ca. 550 g fein
Erhaltung: ss
Erhaltung vz., Randschlag revers ca. 17 Uhr.
vz./prfr.
J. 387, ss. Rf., Grünspan, Kratzer
Besichtigung wird empfohlen!
Besichtigung lohnend!
nette Fundgrube, am besten ansehen!
meist 5DM Stücke, 1 x 10 Euro.
am besten besichtigen!
900er Legierung, prfr., Auflage: 5.000 Stück
gut ca. 270 g fein, Besichtigung empfohlen
mit schönem Original Etui