Erhalung gutes ss.
Erhaltung: Avers; ss, Revers: s/beschädigt, Lötspuren, Jahreszahl nicht vollst. lesbar.
vz./berieben, stgl.
ss/Randschlag 9 Uhr avers, Friedberg.590.
sowie 1 leeres Album für Sammelthematik Österreich anbei, gut ca. 900 g fein
gut ca. 740 g fein
am besten besichtigen!
gut 860 gr. Ag fein.
1990 (st), 1991 (PP)
viele Silbermünzen darunter.
alle mit entsprechenden Beschreibungen.
Schwerpunkte bei DDR und Russland.
1 x 5 RM + 3 x 1 Dollar Unze + 100 Sch.
am besten ansehen!
geringer Erahltungen, am besten ansehen.
flämischer Mathematiker, Physiker und Ingenieur, ss, etwas fleckig, tlw. Randschäden
Papiere anbei, Besichtigung empfohlen.
dabei Großbritannien, Brit. Jungferninseln, Kanada, USA, Russland. Besichtigung empfohlen
gut ca. 550 g fein