Großherzog Friedrich Franz IV., vz, berieben, Kratzer, 7,96g Ag rau, J. 234. Aktuelles Gutachten anbei.
s-ss, Doppelprägung, partiell überarbeitet, ca. 3,56 g.
vz-stgl., berieben, leichte Randunregelmäßigkeiten, Tönung, Randfehler, 3,98g Au rau. Aktuelles Gutachten anbei.
Großherzog Friedrich Franz II., vz., berieben, Stempelriss, Kratzer, 3,95g Gold rau, J. 229. Aktuelles Gutachten anbei.
Av: Zum 25-jährigen Regierungsjubiläum 1915, Rv: Reichsadler, PP mattiert, Patina, Randunregelmäßigkeiten, Kratzer, 16,68g Ag rau, J.178. Aktuelles Gutachten anbei.
PP, leicht verschmutzt, Kratzer, 8,02g Gold rau. Aktuelles Gutachten anbei.
Großherzog Adolf Friedrich V., vz-stgl., Kratzer, berieben, minimal verschmutzt, 3,98g Au rau. Aktuelles Gutachten anbei.
Großherzog Friedrich Wilhelm, vz, 7,97g Au rau. Aktuelles Gutachten anbei.
ss +, leicht gedellte Fläche, ca. 3,42 g.