insgesamt ca. 1,9 oz. Feingold, seltene Zusammenstellung!
Motiv: Maple Leaf, prfr.
ss/vz, Randfehler, teils berieben, ingesamt ca. 43 gr. fein, J. 252
ca. 41,4 gr. fein, vz/prfr
vz./prfr.
Erhalt unterschiedlich
je 1/2 Unze fein (insgesamt 1 Unze), prfr., Folie
Souverein, Can Dollar 1993 Gold, dazu Weiteres.
Rückgabe Hongkong an China, KM.71, proof, Originaletui.
20 x 10 Rubel und 18 x 5 Rubel in 7 Boxen, ca. 868 g fein
dazu ca. 550 Gr. Silber
Erhalt verschieden.
Erhaltung von ss bis PP.
auch weiteres anbei, ca. 970 g fein
Bitkin.17, ss/vz.
bitte besichtigen!
ca. 855 g fein
Weiteres, Silber, etc., am besten ansehen.