1898/r + 1899/r, beide ss.
ca. 9,1 gr fein, proof
ca. 7,7 gr. fein, ss, Kratzer an der Nase, Bitkin 6
insgesamt ca. 7,7 gr. fein, ss, Bitkin 20 und 26
ca. 10,35 gr. fein, proof
ca. 15,6 gr. fein, proof
insgesamt ca. 22,5 gr. fein, proof
3 x Andorra zwischen 2003 - 2005 sowie 1 x Monaco 2003
ca. 31,1 gr. fein, proof
ca. 8,6 g rau, ss, Rf.
ca. 8,6 g rau, ss, Rf.
ca. 3,2 gr. fein, PP mit Fingerabdrücken
999.er Silber, Gold Veredelung, mit je 2 Brillianten, PP, vorderseitig Patina.
ca. 7 gr. fein, ss, J. 250
ca. 6,3 gr. fein, proof, originalverschweißt
ss, Randfehler
ss, Randfehler, fleckig
sehr schön
Erhalt unterschiedlich, bitte besichtigen!