ca. 13,8 gr. fein, ss
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 7,3 g fein, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
ca. 7,3 gr. fein, vz
stempelglanz, ohne Zertifikat
ca. 6 gr. fein, ss, Fleck auf der RS
ca. 3,6 gr. fein, ss
ca. 3,6 gr. fein, ss
Maple Leaf, ss
vz, kleiner Fleck, originalverschweißt
ca. 2,9 gr. fein, ss
1 Unze fein, ss, Patina