prfr., in Folie verschweisst.
prfr., in Folie verschweisst.
insgesamt ca. 9 gr. fein, proof, dazu 3 x 10 DM 1989 - 1991 vergoldet
ca. 15,5 gr. fein, PP
ca. 15,6 gr. fein, proof
ca. 15,5 gr. fein, proof
1/4 Unze fein, proof, Originaletui
ca. 15,7 g fein, proof
ca. 7,8 g fein, proof
ca. 7,9 g fein, proof
ca 3,5 gr, fein, Jäger 247, ss/vz
Kern GOLD .916 fein, ingesamt ca. 11,4 g rau, proof, Etui
ca. 6,3 g Au fein. Dabei 500 Tolarjev in Sterlingsilber, diese ca. 13,8 g Ag fein, proof
in Schatulle, Feingehalt Gold ca. 9,8 g, Feingehalt Silber ca. 64 g
ss/ss+, Grünspan, J. 48, 49 und 50
ca. 8 gr. Feingold und ca. 4,6 gr. Feinsilber, proof
ca. 7,9 g rau, ss, Rf., etwas fleckig
ca. 3,9 g rau, ss, Rf., etwas fleckig
Johann und Amalie v. Sachsen, ss, Rf., Tönung
Auf den Tod des Großherzogs, J. 37, ss, Rf., gereinigt
Wiederherstellung der Mariensäule München, ss, Rf., Tönung
ss, fleckig, Rf.
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, ss, Rf., berieben
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, PP
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 7,7 g rau, PP