fast ss, Rf.
ss, Ciani 507
ex proof, Fingerabdrücke, feine Kratzer, KM 301
ex proof, feine Kratzer, Fingerabdrücke, KM 26
Messing, ex proof, KM 85
s, KM 12, kein Obligo für Authentizität
J. 386, ss, etwas fleckig
ex proof, Fingerabdrücke, feine Kratzer
J. 177a, ss, Rf., etwas fleckig
J. 177a, ss, Tönung/Patina
ss, Rf., etwas fleckig und getönt
ca. 20 gr. fein, s, KM 763
J. 42, ss, Rf., leicht fleckig
ss, Grünspan
stempelglanz
J. 132, ss, Rf.
J. 29, ss, Rf., Tönung/Patina
ss, etwas fleckig
ss. Rf., etwas Patina und fleckig
J. 108, ss, Rf., Tönung
ss, Rf., etwas fleckig
J. 130, ss, Rf., Tönung
vz, etwas Grünspan, ger. Rf.
J. 345, ss, ger. Rf.
1/25 Unze fein, ex proof, Fingerabdrücke, feine Kratzer
Kratzer, fleckig, patiniert, ss
ss, Rf.
J. 86, ss, Rf. Tönung
kleiner Kratzer, kleiner Randfehler, ss
ss, Rf., fleckig
Schiller, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
J. 33 und J. 30, ss
ss, Rf., etwas Grünspan und Flecken
J. 340, ss
J. 97, ss, getönt/Patina
ss, Rf.
J. 341, ss, ger. Rf., leicht fleckig