Klein/Raff 17, vz, dunkel angelaufen
Klein/Raff 460, f. vz/st, Schrötlingsfehler am Rand, dunkel angelaufen
ca. 6,54 g rau, Bitkin 3, Schlumberger 114, feine Kratzer, vz/st
Klein/Raff 50, ss/vz, dunkel angelaufen
KM 126, ca. 30 gr. fein, ss
KM 131, ca. 30 gr. fein, ss
KM 74.3, ca. 30 gr. fein, ss
Km 74.3, ca. 30 gr. fein, fast ss
KM 74.3, ca. 30 gr. fein, ss
KM 101, ca. 7,5 gr. fein, ss
J. 246, 250 und 252, ingesamt ca. 21,3 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 12,88 g rau, Bitkin 2, Schlumberger 197, Randfehler, vz/st
ca. 6,49 g rau, Bitkin 16, Schlumberger 39, ss
ca. 15,5 gr. fein, PP, in Originaletui mit Zertifikat, in schönem Set mit einer Silbermedaille (ca. 23,1 gr. fein)
ca. 15,5 gr. fein, PP, in Originaletui mit Zertifikat
KM 102, ca. 15 gr. fein, ss
ca. 15,5 gr. fein, PP, mit Zertifikat
KM 102, ca. 15 gr. fein, ss
ca. 15,5 gr. fein, ex PP, ohne Zertifikat
ca. 12 gr. fein, ex PP, ohne Zertifikat
ca. 6,44 g rau, Bitkin 27, Schlumberger 180, fast vz
Klein/Raff 370, ss, dunkel angelaufen
Klein/Raff 18, vz, Patina
ca. 8,55 g rau, Bitkin 11, Schlumberger 209, vz
Klein/Raff 76, vz, fleckig angelaufen
J. 293, ca. 7,1 gr. fein, ss/fast vz, geringer Rf.
ca. 7,7 g fein, ss, Rf. bei 12 Uhr
KM 129, ca. 7,5 gr. fein, ss
KM 6, ca. 7,3, ss
J. 290, ca. 7,1 gr. fein, ss
J. 388, ss, verschweißt
Klein/Raff 359, ss, dunkel angelaufen
Klein/Raff 360, ss, dunkel angelaufen
J. 329, ss
Y 85, ca. 7,7 gr. fein, ss
Büste von Maria frontal - MP QV / Büste von C.X. frontal - KWN RLCILO..., S. 1849, ca. 4,01 gr., ss
J. 200, ca. 7,1 gr. fein, ss
ca. 8,63 g rau, Schlumberger 235, st
Heraclius (Mitte), Heraclius Constantin (r.) und Heraclonas (l.) stehend frontal / Kreuz auf 3 Stufen, Off. Z, ca. 4,41 gr., ss, S. 761
KM 101, ca. 7,5 gr. fein, ss
J. 248, ca. 7,1 gr. fein, ss, in hübschem Lederetui
ca. 7,95 g rau, Schlumberger 290, ss/vz
J. 329, ss, Patina