gefasst in Armband zu 14 Karat Gold (59,8 Gramm Gewicht) und Ring zu 14 Karat (8,04 Gramm), ca. 49 Gramm GOLD fein.
34,79 Gramm, .980er Legierung, ca. 34,1 Gramm fein, PP/fleckig.
ca. 2 x 15,55 Gramm Gold fein.
ca. 29 g Au fein, ss, Rf.
Stehender St. Kilianus. Helmschrott 450, Davenport 5993. Schrötlingsfehler am Rand. Schöne gleichmäßige Patina. Vorzüglich
ca. 3,5 g Au fein, ss, Rf.
ca. 15 g Au fein, ss+
ca. 10,3 g Au fein, proof, mit Zertifikat und Original-Holzetui
proof, verkapselt.
im Originaletui, proof
emaillliert mit feinen Ziergravuren, 14 Karat (geprüft), insgesamt ca. 14 g Au fein.
15,04 Gramm fein, Erhaltung: prfr.
13 g Au fein (.986), 24 g Silber fein (.900), Auflage 50.000, verkapselt mit Original-Etui, proof
ca. 7,1 g fein, ss, Rf.
J. 262, ca. 7,1 g Au fein, ss
J. 264, ca. 7,1 g Au fein, ss
ca. 7,1 g Au fein, ss
J. 200, ca. 7,1 g Au fein, ss