ca. 23,2 g fein, Erhaltung unterschiedlich
insgesamt 1 Unze fein, stempelglanz, etwas berieben
PP, Blister der United States Mint leicht beschädigt
proof, insgesamt 1 Unze fein.
ca. 34,4 g Au fein, ss-vz
1909/B, 1 x 20 CHF 1927/B, 1 x 20 CHF 1947/B.
46,8 Gramm, 42,12 Gramm fein, vz.
ca. 69,6 g fein, unterschiedlich erhalten