6,31g GOLD fein.
Tschwerwonetz, ca. 15,48 g fein, vz.
Glassteinchen, Petersdom, ovale Form mit Goldapplikation.
im Originalblister.
ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
stgl., im Originalblister.
Deutschlandkarte mit vergoldeter 1 Euro Applikation, PP.
23,13 g SILBER, Papstportrait mit blauem Kreuz, Silber mit Goldapplikation.
Johannes Paul II., 23,1 Gramm Silber fein, Goldapplikationen, Herzform, PP.
Patina am Rand, 1/2 Unze Silber fein, verkapselt.
16,91 Dollars, Sterling Silber, proof.
0,75g GOLD fein, geringe Auflage, im Originaletui.
Friedrich Franz IV und Alexandra, J.86, ss./vz.
1 Eurocent bis 2 Euro, in Originalblister.
Philipp, J. 74, vz., zwei Kratzer revers.
Hzg. Friedrich II., J. 23, ss, Rf., gereinigt.
Hzg. Friedrich II. und Marie, J. 24, vz, gereinigt.
Georg, ss, gereinigt.
J.61,62,63,64,65, Erhalt verschieden.
Friedrich Franz II., J.84, s.