3,87g Gold fein.
mit Zertifikat.
First Anniversary of Independence. Ca. 8.6 g fein, Proof, Etui
je, 7,32g GOLD fein.
kleinere Randkerben, 30,48g Gold fein.
berieben, Knick, wohl ehemals gehenkelt, 5,5g Gold rau.
15,55g GOLD fein.
Kratzer, Randkerben und 1 x Madonnentaler 1762, Maria Theresia, vz-, Patina. 1 x Kronentaler 1795/M, Franz II., s-ss, berieben.
8,06g Gold fein.
Randschlag, 2 kleinere Kerben avers, 29,05g Gold fein.
Winston Churchill, ca. 9 g fein, im Blister und edlem Präsentationsschuber, PP
5,8g Gold fein.
1926 B, 1927 B, 1930 B und 1935 LB. Insgesamt ca. 23,2 g fein, ss
KM 819, st., mit altem Sammlungszettel.
ca. 3,5 g rau, Abrieb, Prüfspur. ss. Im alten Etui
11,6g Gold fein