Randschlag, 2 kleinere Kerben avers, 29,05g Gold fein.
1/2 Unze Gold fein, in Etui und mit Zertifikat, PP.
1/2 Unze Gold fein, in Etui und mit Zertifikat, PP
7,32g Gold fein, gefasst als Kettenanhänger.
sowie 1 x 20 Cent 2007. St
J. 388, ss., Tönung.
Karl Albert (1831-1849), ca. 5,8 g fein, ss
jeweils 1/2 Unze Gold fein, in Etui mit Zertifikat, Proof.
Halbtaler 1761 mit Stadtansicht und Halbtaler (XXII auf 1 feine Mark) 1794, HMZ 1135. Sehr schön. Mit altem Sammlungszettel.
Anhängerfassung 14 Karat Gold, Gesamtgewicht gut 16,3 g fein. Anhänger und Münze mit kleineren Kratzern, Tragespuren, ss.
2005 (2x) und 2006, gesamt 3 Unzen Silber fein. In Kapseln und mit Zertifikaten, Stempelglanz.
KM 819, st., mit altem Sammlungszettel.
Piemont. Geringe Randfehler, ss., KM C. 4. Mit altem Sammlungszettel.
Joseph Mohr von Zertnetz, 1627-1635, ss., HMZ 422. Mit altem Sammlungszettel.
Jaeger 43 Thun 145 AKS 4 , ss, gereinigt
je 7,32g Gold fein.
je, 7,32g GOLD fein.