Raiffeisenbank Österreich. Kratzer, Randfehler.
2 SILVER BARS each 100 grams fineness, scratches, rim-nicks
DEGUSSA
1 kg silver bar DEGUSSA
Hersteller DEGUSSA.
Silver bar - 1 kg silver bar, DEGUSSA
1 kg Ag fein!
silver bar, 1 kg.
50 Dollars 1998, in Originaletui, verkapselt
Canada - 10 ounces Maple Leaf, 50 Dollars 1998, original box, encapsulated
ss+, leicht berieben. 3,87g Gold fein.
Russia - 5 roubles 1899/r, VF+.
Kaiser Franz Joseph I., Av: Büste des Kaisers n. r., Rv: bekrönter Doppeladler mit Wappen, ss, ca. 3 g Au fein.
Austria-Hungary - 10 Crowns 1908, VF, ca. 3 grams fineness
GOLDLOT 2 x 1 Guinea/Pound Saudi Arabia, each 7.33 grams fineness
GOLDLOT - GOLDbars 10 x 5 g GOLD
originalverpackt, Zertifikat
GOLDbar - 1 g GOLD fine, Switzerland
1 kg Ag fein.
silver bar, 1 kg.
5 Dollars 1993, verkapselt
Australia/PLATINUM - 1/20 Ounce Koala, 5 Dollars 1993, encapsulated
30 Dollars 2009, Beizeichen P, verkapselt
Australia - 1 kilo silver from Lunar II, Year of the Ox, 30 Dollars 2009, encapsulated
originalverpackt
GOLDbar - 2.5 grams GOLD fine, DEGUSSA.
originalverschweisst.
GOLDbar - 10 grams GOLD fine, Valcambi, welded
originalverschweisst.
GOLDbar - 5 grams GOLD fine, Valcambi, welded
Oxidationsflecken
GOLDbar - 5 grams GOLD fine, Argor S.A., oxidation spots
eingeschweißt,
GOLDbar - 1 g GOLD fine, HERAEUS, welded
Indian Head im Konvolut. 10 Dollars 1910 und 5 Dollars 1911. Insgesamt ca. 22,5 g fein. ss
USA/GOLD - 10 Dollars 1910 and 5 Dollars 1911. Altogether ca. 22.5 grams fineness. VF
5,8g GOLD fein.
Switzerland - 20 Francs 1886, VF-EF, minimal soiled, ca. 5.8 grams fineness
5,8g GOLD fein, vz
Switzerland/GOLD - 20 Francs 1897/B, Vreneli, EF, ca. 5.8 grams fineness
ganz leichte Patina, 3 Unzen Ag fein, im schicken Originaletui mit Zertifikat, limitierte Auflage Nr. 219/999.
Ruanda - 1000 FRW 2016, The American Eagle, BU
verkapselt, im Originaletui mit Zertifikat.
Papua New Guinea - 10 Kina 2014, Precious Pearl, proof,
mit 3 x 10 Rubel und 2 x 5 Rubel, aus der Serie 2. Im originaletui. st