3 Gramm, etwa 200/220 von 1000 Anteilen Gold. Rest Silber, ca. 11x19 mm, ss.
Oxidationsflecke, eingeschweißt.
GOLDbar - 1 g GOLD fine, HERAEUS, welded, little oxidation spot
eingeschweisst.
GOLDbar - 1 g GOLD fine, DG Bank, welded
eingeschweisst.
eingeschweißt,
GOLDbar - 1 g GOLD fine, HERAEUS, welded
originalverpackt, Zertifikat
GOLDbar - 1 g GOLD fine, Switzerland
stgl, im Originalblister.
Papal States - annual coin set 3,88€ 2006, BU.
proof.
PR China, 10 Yuan Kopernicus, proof.
Schrötlingsriß, Patina, berieben.
Roman-German empire - 15 kreutzer 1684, VF.
deutich teilabgeschlagener Schrötling.
German Empire - misstrike 5 Pfennig 1918.
Jg. 1898 B, 1914 B, 1927 B, 7 x 1935 LB, 5 x 1947 B. Insgesamt ca. 87 g fein, Erhaltungen verschieden
Switzerland/GOLD - 15 x 20 Francs, altogether ca. 87 grams fineness. Different conditions
ca. 16 g fein, Kapsel, PP
MÜNZWESEN BERLIN. In Hartblister, dieser allerdings lose, die Medaillen darin zum Teil etwas verschmutzt und mit Fingerfett. Am besten ansehen!
Olympiade Barcelona 1992, Eisschnellauf. Zertifikat, nicht originales Etui.
150. Todestag Friedrich von Schiller, 1955/F, ss/vz, leicht getönt, leichte Kratzer.
FRG - 5 Deutsche Mark 1955 F Schiller, VF/EF, toned, little scratches
originalverpackt
GOLDbar - 1 g GOLD fine
originalverpackt.
GOLDbar - 1 g GOLD fine
originalverpackt, Zertifikat
GOLDbar - 1 g GOLD fine
originalverpackt, Zertifikat
GOLDbar - 1 g GOLD fine