ca. 30 gr. fein, ss, KM 74.3
1/2 Unze fein, vz/st
Auflage nur 750 Stück!
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 18,3 gr. fein, ss, feine Kratzer
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden
ca. 31,1 gr. fein, mit Zertifikat und Original Etui.
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 13,8 gr. fein, ss
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
ca. 7,3 gr. fein, vz
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 7,32 gr. fein, vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
vz, feine Kratzer
verkapselt, proof
ca. 5,8 gr. fein, vz
ca. 31,1 gr. fein, vz
Liberty, Jahrgang 2005 + 2009 (2x, 1 x Patina).
ca. 15,5 gr. fein, stempelglanz
ca. 29 g fein, ss-vz
vz, Rf. bei 9 Uhr
1/2 Unze fein, ss+, Rf.
ca. 7,7 g fein, proof, verschweißt
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 13,7 g fein, ss+ / vz
ca. 15,5 gr. fein, PP, im Originaletui mit Zertifikat
ca. 15,5 gr. fein, PP, herstellungbedingte Kratzer, im Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, ss+
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
ca. 5,8 gr. fein, ss+
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
1/2 Unze fein, proof, originalverschweißt
1/2 Unze fein, vz, Fingerabdrücke
1 Unze fein, vz., Fingerabrücke
1 Unze fein, vz. Fingerabdrücke
vz, kleinere Kratzer
vz., Fingerabdrücke
vz., Fingerabdrücke
ca. 6 gr. fein, vz., kleiner Kratzer am Hals
ca. 7,3 gr. fein, ss
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt