z.b. Paul VI., Büste mit Taira nach links.
spiegelglanz
Klein/Raff 324, Davenport 7862. Sehr schön, untergewichtiger späterer Abguss.
1 Cent bis 2 Euro, Blisterkanten leicht bestoßen
EKATERINOBURCH, ss. Aus der Auflösung einer süddeutschen Sammlung.
insgesamt ca. 23,2 g fein, ss
J. 340, ss
J. 338, ss