ca. 3,66 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 6 g fein, ss
ca. 8 g fein, ss, Rf.
J. 359, ss
stark beschädigt (vermutlich ehemaliges Schmuckstück, die wahrscheinlich vorhandene Öse oben wurde recht grob abgetrennt), 3,97 Gramm rau.
GOLD .900, ca. 17,3 g rau, ex proof
sowie 1 x 5 Franken 1980 Hodler. Erhaltungen verschieden. Bitte besichtigen!
ca. 2,75 gr., ss, S. 2609
1 Cent bis 2 Euro, Blisterkanten leicht bestoßen
z.b. Paul VI., Büste mit Taira nach links.
Jahr verschnitten, ss/ Beschädigungen avers.
27,9 Gramm, ss, Druckstelle im Rand.
28,46 Gramm, ss.
27,98 Gramm, ss.
27,99 Gramm, ss, Kratzer im Mittelteil revers.