Herzog Johann Friedrich, Av: Herzog n.r. im röm. Harnisch, Rv: Gekröntes quadriertes Wappen, zwischen 2 geflügelten Meerjungfrauen, an den Seiten C-T, ss., Randkerben, berieben, Prägeschwach.
ca. 23,3 g fein, vz
Medaille Werner von Braun ( ca. 10 Gramm), insgesamt ca. 25 Gramm fein.
ss., Belag, Patina, starke Kratzer, selten.
eingeschweißt, 1/2 Unze Palladium.
ca. 10 g Gold .916. PP, leicht fleckig
Zertifikat.
König Wilhelm, ss-vz., Schrötlingsriss, Patina, Fassungsspuren, 3,45g Gold rau.
Nikolaus II., ca. 11,6 g fein, ss
Olympia Moskau 1980, 1/2 Unze fein, st, Originaletui
Schrötlingsriss, Fehlstück, Patina, selten, 0,8g Gold rau
Charles X., ca. 11,56 g fein, ss