geprägt, im Blister
Medaille Werner von Braun ( ca. 10 Gramm), insgesamt ca. 25 Gramm fein.
Fürst Gabriel Bethlen (1613-1629), Av: Geharnischtes Brustbild mit geschultertem Szepter, Rv: Geviertes Wappen unter Krone, ss. Patina, berieben, Schrötlingsfehler.
1 Unze Palladium.
eingeschweißt, 1/2 Unze Palladium.
Yeoman 8, Schön 12. In Kapsel. Polierte Platte, etwas Patina.
1 Cent bis 2 Euro. Originalblister
Wilhelm II ss. Dazu Österreich 1 Dukat 1915 NP vz. Insgesamt ca. 10,6 g fein.
ca. 23,3 g fein, vz
Goldene Hochzeit König Johann und Königin Amalie, ss+, etwas Patina, Kratzer.
Patina, 28.4g Ag rau.