J. 340, ss
insgesamt ca. 23,2 g fein, ss
EKATERINOBURCH, ss. Aus der Auflösung einer süddeutschen Sammlung.
1 Cent bis 2 Euro, Blisterkanten leicht bestoßen
Klein/Raff 324, Davenport 7862. Sehr schön, untergewichtiger späterer Abguss.
spiegelglanz
z.b. Paul VI., Büste mit Taira nach links.