bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler
Schiller, ss
FRG - From the top 5 1 x 5 DM 1955 F Schiller, VF
beginnender Grünspan.
FRG - 5 DM 1955/G, VF+.
2 Kronentaler und 1 Ecu au bandeau. Erhaltungen unterschiedlich, bitte ansehen
Olympiade Barcelona 1992, Eisschnellauf. Zertifikat, nicht originales Etui.
Av: Kopf Victor Emanuels n.l., Rv: Quadriga, vz., leichte Patina.
Italy - 20 lira 1936/R, EF.
Erhaltungen verschieden
RFG - From the top 5 3 x 5 DM 1964 J Fichte, different conditions
stgl., verkapselt.
China - 10 Yuan 2005, BU.
original verpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
in Form von Numisbriefen, ca. 135 Gramm fein.
Weltkulturerbe, mit Farbapplikationen, je 1/2 Unze Silber. Mit Zertifikaten
Belag, Tönung.
FRG - 5 DM 1955/F, VF.
stgl.-spgl.,verkapselt, 1/20 Unze GOLD fein.
China - 5 Yuan 1994, panda, BU-PL.
verkapselt.
FRG - 5 DM 1955/F, VF.
Reiter/Wappen, Löwen links und rechts, ca. 32,37 g., vz, entfernter Henkel, Tönung
The Netherlands, Ducaton 1734, rider/coat of arms, lions left and right, VF, removed mounting, natural toned