Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, grau und braun. Stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 16
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, grau und weiß, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 10
u.a. Küchenschrank, Stühle, Waage. Besch., L. ca. 106 cm
mit Haaren modellierter Kopf, bemalt, Stoffkörper, besch., H. ca. 48
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blauer Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Goldblonder Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 25
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Dunkelbrauner Wollplüsch, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 32
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blauer Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 28
Knopf im Ohr und Fahne. Mohair Webpelz, blau und apricot gespitzt, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 22
blaue Augen, geschlossener Mund, Wimpern, blonde Zöpfe, min. besch., H. ca. 70 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Schwarzer Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blonder Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Blonder Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 20
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Schwarzer Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 22
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Grauer Mohair Webpelz, Beiboot aus Korbgeflecht, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, L. ca. 30
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, limitiert, mit Zertifikat und Rampe, Altersspuren, H. ca. 18/20
blaue Augen, geschlossener Mund, blonde Zöpfe, blau-weiß kariertes Kleid, Altersspuren, H. ca. 44 cm
u.a. Reibe, Töpfe, Wiegemesser, Teekanne. Porzellan, Holz, u.a., besch.
Spielfiguren anbei, l. besch., L. ca. 62
Stoff, gemalte Augen und Lippen, blonde Perücken, Altersspuren, H. ca. 48 cm
gemarkt. Dazu Kleidungsstücke, Alterssch., H. ca. 23 cm
aufgeteilt in drei Zimmer, möbliert, große Fenster mit Vorhängen, besch., L. ca. 134 cm