u.a. Hoch- und Niederbordwagen, Kipplore, Personenwagen, besch.
Güterzugtenderlokomotive BR95 der DR und BR 01 1512-1 der DR. Im Karton, l. besch.
BR 01 0503-1 der DR und BR 41 Reko der DR. Im Originalkarton, l. besch.
BN 03 2157-0 der DR und BR 38 234 der DR. Im Originalkarton, l. besch.
Spur H0. Schlepptenderlok mit drei Güterwagen. Im Originalkarton, min. besch.
u.a. Personenwagen, Güterwagen, Loks. Nr. 4007, 4008, bez. 3029, 89 006, u.v.m., l. besch.
Nr. 3048 und 3021. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Gepäckwagen, Hochbordwagen, Personenwagen, Güterwagen, l. besch.
Fundgrube! U.a. Personenwagen, Rekowagen, Gleise, u.v.m. Meist in Originalkartons, l. besch.
Trafos, Gitterbrücke u.v.m. Tlw. in Originalkartons, l. besch.
Dampflok bez. 455215, Lok der DR 171824-6, Lok 110 104-7 u.v.m. Fundgrube! Meist in Originalkartons, l. besch.
dazu zwei Trafos. Meist in Originalkartons, l. besch.
Güterzuglokomotive BR 55 25-56 und Schnellzuglokomotive BR 211 der DR. In Originalkartons, l. besch.
Modell des dieselelektr. Triebwagens BR185 der DR und BR52 19-20 der DR, bez. 52 2006. In Originalkartons, l. besch.
bestehend aus Güterzuglokomotive G 8 der K.P.E.V., Nr. 6330; E-Lok 1631 und weitere E-Lok. In Kartons, l. besch.
BR185 und BR195. Im Originalkarton, min. besch.
meist im Originalkarton, Nr. 6866. Dazu zwei Stellpulte, l. besch.
u.a. Wassermühle, Maschinenfabrik, Wasserturm u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Landhaus, Lokschuppen, Bahnhwärterwohnhaus u.v.m. Dazu Mamos Bausätze. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Fachwerkhaus, Gasthaus, Windmühle mit Motor u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Gleise, Signale und TT Hobby. Tlw. im Originalkarton, l. besch.
gemalte Haare und Augen. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15,5 cm