US-Army Jeep. Tank in grün und weiß lithographiert. Gummiketten, Schlüssel anbei, min. besch.
Kunststoffkopf mit blonder Perücke, blauen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 52 cm
Guss, farbig. Gemarkt und bezeichnet, Nr. 8009 und 8012. In Originalkartons, min. besch.
bestehend aus Nr. 1801, 1803, 1805, 1811, 1812 und 1819. Gemarkt und bez., in Boxen, l. besch.
VW Variant 1600 L. , Mini-Gama Ford Taunus Coupe, Politoys M. Alfa-Romeo-Giulia, Tekno VW und Dinky Toys Renault, l. besch.
gemarkt "620 9 1/2". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit feststehenden braunen Augen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Blonde Mohairperücke. Körper aus Biskuitporzellan mit gemalten Strümpfen und Schuhe...
gemarkt "C 3 H". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen feststehenden Augen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition l. besch., H. ca. 20 cm
u.a. ESSO Tankwagen, Feuerwehr Leiterwagen, Unimog Schneeräumer, Sprengwagen mit Kehrwalze, Käfer Postwagen, min. besch.
4-achsig. Nr. 1886/1, 1u.2.Klasse. Blech, grün lithographiert, bezeichnet. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 33 cm
4-achsig. Blech, teakbraun lithographiert, bezeichnet 2064. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 34 cm
Kunststoffkopf mit kurzer blonder Perücke, braunen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 48 cm
Kunststoffkopf mit bräunlicher Perücke, blauen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 38 cm
Guß, schwarz und rot handlackiert. Gemarkt, besch., erg., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 21 cm
u.a. Feuerwehr-Leiterwagen, Feuerwehr-Löschfahrzeug, Feuerwehr-Bully, Funkmeßwagen Opal Caravan Post,. min. besch.
bestehend aus Ford Zephyr Motorway Patrol Car, Vw 1200 Saloon, Austin A.60., GHIA L6.4 und Jaguar Mark X Saloon, l. besch.
Kunststoffkopf mit blonder Perücke, braunen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 38 cm
versch. Modelle, versch. Größen, geschlossene und offene Fenster. Meist Pkw, gemarkt, min. besch.
bestehend aus London Transport, Chevrolet Impala, Ford Mustang Fastback 2+2, VW 1200 Saloon und Chevrolet Camara SS, l. besch.
2-achsig. Blech, bräunlich handlackiert, mit Schiebetür. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 15 cm
grün und schwarz. Gemarkt, min. besch., L. ca. 8 cm
2-achsig. Nr. 2871, 3.Klasse. Blech, rotbraun lithographiert. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 22 cm
u.a. Porsche 904 GTS, Mercedes Rennwagen, Lotus Ford, Porsche Spyder, tlw. mit Fahrer, min. besch.
dreiteilige Brücke, Signal und Gleise, besch.
u.a. schwerer Kampfpanzer M103, Panzer M59 und M60, Sherman M4, l. besch.