4-achsig. Nr. 1886/1, 1u.2.Klasse. Blech, grün lithographiert, bezeichnet. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 33 cm
2-achsig. Wohl Nr. 1828/1 K, Blech, grau-weiß handlackiert, mit Inneneinrichtung. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 22 cm
2-achsig. Nr. 2871, 3.Klasse. Blech, rotbraun lithographiert. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 22 cm
2-achsig. Wohl Nr. 1833/1H, Wagen grün-schwarz handlackiert, abnehmbare Ketten, Bremsersitz und 6 Steckrungen. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 21 cm
4-achsig. Wohl Nr. 1881/1, Wagen in Braun handlackiert, grünes Flugzeug zerlegbar. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 33 cm
VW Variant 1600 L. , Mini-Gama Ford Taunus Coupe, Politoys M. Alfa-Romeo-Giulia, Tekno VW und Dinky Toys Renault, l. besch.
bestehend aus Ford Zephyr Motorway Patrol Car, Vw 1200 Saloon, Austin A.60., GHIA L6.4 und Jaguar Mark X Saloon, l. besch.
bestehend aus London Transport, Chevrolet Impala, Ford Mustang Fastback 2+2, VW 1200 Saloon und Chevrolet Camara SS, l. besch.
Chipperfields Menagerie Nr. 1139 und Chipperfields Circus Crane Nr. 1144. Im Originalkarton, l. besch.
Nr.267. Mit Batman und Robin. Im Originalkarton, minim. besch.
Nr. 497. Gun firing Thrush-Buster. Im Originalkarton, minim. besch.
Nr. 261. Goldfarben, im Originalkarton, Alterssch.
Ford Tilt Cab with detachable trailer Nr. 1137 und Surfing, Nr. 485. Im Originalkarton, min. besch.
US-Army Jeep. Tank in grün und weiß lithographiert. Gummiketten, Schlüssel anbei, min. besch.
u.a. schwerer Kampfpanzer M103, Panzer M59 und M60, Sherman M4, l. besch.
u.a. Kampfpanzer Leopard, Jagdpanzer JPz Kan, SPz Lang, l. besch.
meist Wehrmacht. U.a. Panzer Panther, Panzer IV, schwerer Wehrmachtsschlepper, l. besch.
u.a. Saladin Armoured Car, Service Ambulance, Centurion Tank Mark III, minim. besch.
T98 und T54, dazu Militärfiguren, Brücken, Transporter und ROCO zwei Flugabwehrkanonen, l. besch.
grün, 2-rotorig,, l. besch.
u.a. Porsche 904 GTS, Mercedes Rennwagen, Lotus Ford, Porsche Spyder, tlw. mit Fahrer, min. besch.
u.a. Mercedes Pullmann "WMB", Autotransporter, Zement-Sattelzug, Langholztransporter, Pferdekutsche, tlw. mit Fahrer, min. besch.
u.a. großer SHELL-Tankzug, Postbus Pullmann, Panoramabus Büssing, tlw. mit Fahrer, min. besch.
u.a. ESSO Tankwagen, Feuerwehr Leiterwagen, Unimog Schneeräumer, Sprengwagen mit Kehrwalze, Käfer Postwagen, min. besch.