Nr. 2500/3. Im Originalkarton, besch.
Blech, gemarkt, Nr. 1910. Mit Steuermann, im Originalkarton, besch.
Blech, lithographiert. Versch. Funktionen, im Originalkarton, besch.
Nr. 600/1. Blech, grün lithographiert. Im Originalkarton, mit Anleitung, min. besch.
Blech/Kunststoff, grün. Gummireifen mit Fahrerfigur, Rakete abschießbar. Abschwußrampe schwenkbar, Nr. 1102. Gemarkt, Alterssch.
kastenförmiges Haus mit seitlichen Fenstern. Front mit Tor und Rampe, bez. und gemarkt, l. besch., L. ca. 43,5 cm
Katze, Frosch und Vogel. Blech, lithographiert, gemarkt. Dazu Maus, Schlüssel anbei, l. besch.
im Originalkarton, min. besch.
u.a. Straßenwalze, Feuerwehrauto, gemarkt. Dazu Magnet-Auto im Originalkarton, l. besch.
u.a. Ford 725, Raupenschlepper 753, Citroen DS 19. Gemarkt und bez., min. besch.
Nrn. K-3, M-5, K-6, 27, 42, M-2, 63, 30, 45, 55, M-9 und 75. Im Originalkarton, min. besch.
Nr. G-3. Mit sieben Autos, im Originalkarton, min. besch.
Nr. G-9. Im Originalkarton, min. besch.
u.a. Rolls Royce Silver Ghost, Fowler Showman's Engine, 913 Cadillac, Rolls Royce 912. Gemarkt, min. besch.
u.a. Car Transporter, Crane Truck, Ford Thunderbird. Gemarkt, min. besch.
Blech lithographiert, mimikry. Gemarkt "Foreign Made in Germany D.R.G.M.", besch., L. 18,5 cm
Blech, rot und grau. Lenkung, Antrieb. Gemarkt, bez. Made in Western Germany, besch., L. ca. 24 cm
blau und cremefarben bemalt. Reiche Ausstattung mit Buffetschrank, Tisch, Brotkasten, Ofen, Geschirr, Reibe, Fliesen, u.v.m., l. besch., L. ca. 70 cm
Blech, gemarkt, bezeichnet. Besch., L. ca. 39 cm
Holz u.a., bezogen und bedruckt, besch.
Zelluloid, mit braunen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 45 cm
Zelluloid, mit gemalten blauen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 35 cm
Zelluloid, mit beweglichen blauen Augen und modellierten roten Haaren. Dazu Kleidung, l. besch., H. ca. 53 cm
Brustblattkopf, Lederbalg. Braune, feststehende Augen, offener Mund. Gemarkt, besch., H. ca. 57 cm