u.a. BLOMER & SCHÜLER Jumbo Helios 560, HUKI Stratoliner, JAPAN Helicopter, besch.
Blechgehäuse. Mit Durchgang und Absperrung sowie Bahnhäuschen. Durchbrochene Fenster, ungemarkt, l. besch., L. ca. 41 cm
Blechgehäuse. Mit Durchgang, durchbrochenen Fenstern und Türmchen. Ungemarkt, besch., L. ca. 23 cm
rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift: I-III. Klasse, Nichtraucher, Raucher. 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cm
rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift II. 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cm, dazu weiteres Dach
rot-braun, innen blau. 2-achsig, Wände mit Rillen. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cm
blau, mit Geländer. Dazu Boden für Wärterhäuschen, ungemarkt, besch.
u.a. Weltbild-Verlag, besch.