bemalt, Vollfiguren, besch.
aufklappbare Tischplatte, verstellbare Anschlagleiste. Gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
dreistöckig, mit Geländer. Gemarkt, besch., H. ca. 38,5 cm
gemarkt, auf Holzplinthe montiert, l. besch., L. ca. 30 cm
tlw. gemarkt, l. besch.
mit Zelten, in Landschaft, min. besch.
mit Schlägern. Leder u.a., Alterssch., H. ca. 17,5 cm
bemalt. Ungemarkt, besch., H. ca. 10 cm