zweifarbig. Gegliedert, offener Mund, braune Augen, l. bespielt, H. ca. 15 cm
Zotty mit Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Puppe mit eingesetzten Augen und modellierten Haaren, besch., H. ca. 28/56 cm
Nr 13470B. Gemarkt, bez., nicht überprüft
fester Kopf mit eingesetzten blauen Augen. Geschlossener, gemalter Mund, modellierte Haare. Gemarkt, min. besch., H. ca. 35 cm
Zinn, Holz, u.a., besch., ungemarkt.
bestehend aus u.a. Nrn. 25099, 1956, 24314, 929, 24221. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Gemarkt, bez., besch., nicht überprüft, Einzelteile anbei.
Betriebsnummer: 4344. Wohl in Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Dreiteiliger Elektrotriebwagen ET 87 der DB und 3-teiliger Triebwagenzug BR 410 „ICE 1“ der DB. Wohl in Originalverpackung, minim. besch., nicht überprüft.
bestehend aus u.a. Nrn. 25280, 25270, 25245, 02319S, 25186, 25182, 902, 25143, 2364B, 25296 und Deutsche Post 010114. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Elektrolokomotive serie Ae 8/14 der Schweizerischen Bundesbahnen (SBB). Wohl in Originalverpackung, minim. besch., nicht überprüft.
wohl Modellnr. 4255. Guss handlackiert, mit Sägeblatt und Eisenplatte. Gemarkt, besch., H. ca. 23 cm
Mimikry. Wohl im Originalkarton, gemarkt, besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 1210, BN E95 02; 1384, Diesellok BR 216 der DB "Cargo" und 1710, Zugset BR 643 "Talent" von der DB. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 1610, BN 65 1049-9 der DR; 1250, E-Lok BN E 7710 der DR; 1311, Museumslok V240 001 und 1850, 3er-Set Personenwagen. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend u.a. aus Nrn. 8890, 8802, 8086, 8119, 8386, 8874, 8299, 8875, 8133 und 8873, u.v.m. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend u.a. aus Nrn. 8653, 8680, 7444, 8146, 8121, 7461, 7454, 8145 und 8125, u.v.m. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Blech, grün lithographiert, 2-achsig. Bremserhäuschen mit 2 Türen zum Öffnen. Mit 2 Säurebehältern. Gemarkt und bez., min. besch., nicht überprüft.
bestehend u.a. aus Nrn. 8846, 8341, 8217, 8062, 8322, 8061, 8430, 8231, 8060, 8059 und 8489 u.v.m. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.