u.a. FAMOSTypendruckerei, Holzspielzeuge, Bilderpuzzle, besch.
ungemarkt, besch., L. ca. 10/18 cm
3415: Dampflok mit Wannentender BR 52 der DB, BN 52 3329 und 3390: Dampflokomotive mit Schlepptender BR 011 der DB, BN 011 056-9. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3049: E-Lok BR 104 der DB, BN 104 021-1; 3068: E-Lok BR 118 der DB, blau, BN 118 024-9 und 3091: Dampflok mit Tender P8, Baden, BN P8.1164.Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3303: E-Lok, BR 114 der DB, BN 114 495-5, beige/rot; 3367: E-Lok BR 118 der DB, BN 118 034-8 und E-Lok BR E 19 der DB, BN E19 12. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3082: Dampflok mit Tender BR 41 der DB, BN 41334 und 3157: E-Lok BR 160 der DB, BN 160 001-4, rot. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus u.a. 4316, 4610, 4205, 46071, 4694, 4044, 4052, 4057, 4112, 4090, 4053, 43200, 4278 und 4276. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 2x 42891 und 48806, Wagons u.a. 47671, 31979, 4055, 4052, 43210, 4027, 4111, 46841, 4205, 4411, 4108 und 4089. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus u.a. 4276, 43240, 4064, 43260, 43220, 4475, 4204, 4613, 84633, 4474, 4027 und 4299. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3003: Dampflok BR 24 der DB, BN 24 058 und Dampflokomotive mit Öltender, BR012 der DB, BN 012 081-6. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3097: Dampflok mit Tender BR23, BN 23014 und Diesellok wohl 3065: V 260 417-1. Teils wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3021: Diesellok V200 der DB, BN V 200027 und 3058: E-Lok BR 151 der DB, BN 151 104-7. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3022: E-Lok, BN 194 091-5 der DB und 3053: E-Lok BR E03 der DB, BN E03 002. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3093: Dampflokomotive mit Schlepptender BR 18.4 der DB, BN 18 478 und 3310: Dampflok mit Tender BR 012 der DB, BN 012 081-6. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
3000: Tenderlokomotive BR 89 der DB, BN 89005; 3005: Dampflok mit Tender, BR 23 der DB, BN 23014 und wohl 3037: E-Lok BR E41 der DB, BN E41024. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
3016: BN 795 299-7 der DB; 2x 4018: Beiwagen und 2x Beiwagen BN 995 522-0. Tlw. wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
E-Lok BR E44 der DB, BN E44 039; E-Lok BR 140 der DB, BN 140 210-6 und Diesellok BN V200 060 der DB. L. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus u.a. 4520, 4620, 4506, 4609, 4621, 4614, 4625 und 4622, tlw. mehrfach. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.