Guss-Gehäuse, blau, delta, digital, BR 194 der DB, BN 194 178-0. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, grün, BR Be 6/8 III der SBB, BN 13303, gelbe Lampenbügel. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Holz farbig bemalt, Ohren aus Leder, Schwanz aus Jutekordel. Altersspuren, bespielt, Fehlstellen, überarbeitet, L. ca. 22 cm.
Seetalkrokodil, Guss-Gehäuse, rotbraun, digital, BR De 6/6 der SBB, BN 15303. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
grün, digital, BR Litt Rc 2 der SJ, BN Rc 2 1083, bez. "green cargo". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
braune Holzverkleidung, feine Rippen, BR Litt D 109 der SJ, BN 109. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, braun, delta, digital, BR EG 2 der DRG, BN 20222. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Blech, hellblau, elektr., Handumschaltung, 1 elektr. bel. Stirnlampe, 2-achsiger Kohletender, Bestandteil einer Zugpackung. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtl. ca. 37,5 cm, nicht überprüft.
meist unverglast, Altersspuren, part. min. besch., L. (Shell-Tanksattelzug) ca. 12 cm.
nach oberflächlicher Begutachtung wohl tlw. in Originalkarton und meist unbespielt, Zugehörigkeit von Inhalt und Karton, Zustand und Fahrtüchtigkeit nicht überprüft, bitte besichtigen.
Guss, weinrot/gelb, BR 1600 der CFL, BN 1601. Im Originalkarton m. Service-Heft, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grau, dreiteilig, BR GM EMD F7, BN 701/ 702, Aufschrift "Electro-Motive". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
gelb/schwarz, Aufschrift "Rio Grande", BN 337. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grün/weiß, BR F7 der Burlington Northern, BN 9780/9788. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.