Sportwagen, mintgrüne Lackierung, Lenkfunktion, 4-Gang-Schaltung, vor- und rückwärtsgängig, Windschutzscheibe und Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft, bespielt.
Achsfolge C, Fahrgestell und Aufbau Guß, 2 Stirnlampen, Aufschrift TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
BK 5, im Orginalkarton, bespielt.