mit Spiritusbrenner, minimale Farbabplatzungen am Führerhaus, bespielt
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
1933-37, rotbraun, System Talbot, beidseitig Entladevorrichtung, Altersspuren, partiell nachlackiert(?)
dazu gedeckter Güterwagen, Nr. 1965, braun (1926-1929), bespielt
2 durchbrochene Flügel mit roter und grüner Scheibe, blau-grauer Mast, überarbeitet, besch.