Nr. 1752/0 Sch, 2-achsig. Blech, bräunlich-rot, gemarkt, l. besch., L. ca. 16,5 cm
Nr. 1974/0(?). Blech, blau, 2-achsig. Gemarkt, besch., Haken fehlt, L. ca. 14/21 cm
Nr. 1725/0(?), 2-achsig. Blech, bräunlich-rot, gemarkt, bezeichnet, l. besch., L. ca. 18 cm
glasierter Brustblattkopf, schwarz modellierte Haare. Körper aus Stoff und Biskuitporzellen, tlw. bemalt, besch., H. ca. 19 cm
mit drei Theken. Blech, hell, bezeichnet, ungemarkt, l. besch., H. ca. 9,5 cm
Blech, bräulich-rot, 2-achsig. Gemarkt, bez., l. besch., L. ca. 14,5 cm
Nr. 1728/0, 2-achsig. Blech, grün, bez. Pwi 20,1t Kkpbr, gemarkt, l. besch., L. ca. 19 cm
mit Bremserhäuschen. Blech, bräunlich-rot, 2-achsig. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
Postauto, Taxi, MB 180/190, VW 1500/1600 und Mercedes 300 SE. min. besch.
Blech, grünlich, 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 14 cm
Nr. 1764/0R. Blech, bräunlich-rot, 2-achsig. Gemarkt, Altessch., L. ca. 18 cm
reiches Sortiment an Bäumen, Bahnschranken, Gebäuden, u.a., besch.
Blech, lithographiert, bez. Made in U.S.-Zone Germany, besch., L. ca. 23,5 cm
von 1957. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1961. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1936. Im Originalkarton, Altersspuren
Kleidung mit Applikationen, bemaltes Gesicht, besch., H. ca. 18 cm
Blech, bräunlich-rot. 2-achsig, gemarkt, l. besch., tlw. überlackiert(?), L. ca. 14 cm
von 1987. Im Originalkarton, Altersspuren.